Auction 0006M, Lot # 159
Carmen Jasso de Goñi (México, siglo XX) Siglo XX. Bodegón. Acuarela sobre papel. Firmada. Con inscripción al reverso de la obra. Enmarcada. 36 x 54 cm Estimado $1,500-2,000